
Капитальный ремонт жилья и вопросы благоустройства. Субботнюю прямую линию с жителями Гродненщины провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко
Жители дома №78/1 по улице Горького обратились с вопросом о качестве выполнения работ при капитальном ремонте. Обращение взято на контроль, исправлением займется подрядная организация.
Также поступила просьба завершить благоустройство дворовой территории после капремонта дома №23 по улице Терешковой и провести ремонт дома №13Б 1978 года постройки. Проектная документация по капитальному ремонту дома на улице Поповича, 17 находится на экспертизе, изыскивается финансирование.
С вопросом благоустройства улицы Чехова, а также безопасного движения по ней пешеходов звонили жители Ошмян. После изучения проблемы решение будет предложено специалистами местного ЖКХ. Ошмянскому райисполкому после звонка местных жителей на прямую линию
. Читать на grodnonews.by