

Канунников: «Набирал в магазине все, что нравилось. На цены не смотрел, мог 750 тысяч оставить»
Максим Канунников рассказал о своих тратах во время игры в петербургском клубе. — Какая самая большая сумма, которую ты мог в тот период оставить в магазине, когда заходил за одеждой, например?— Бывало такое, что вечером выбирались в ресторан. И как-то раз мне надо было купить для похода в заведение брюки.
По итогу я купил не только их, но и несколько рубашек, пиджаков, кеды, куртку. Порядка 700-750 тысяч рублей оставил в магазине. Еще очень часто в «Рубине» случалось, что выходных было по пальцам пересчитать.
Их особо не было. Если выходной, то восстановительный день, плюс постоянно в сборную вызывали. Когда же выходные выпадали, сидел дома и думал, что делать.
Сразу приходила в голову мысль поехать в магазин. В итоге набираешь просто все что понравилось: «О, это прикольно!» Иногда даже не меря, просто посмотрев размер. Суммы огромные выпадали, даже не смотрел на них.
Читать на bombardir.ru