
Канте и Пулишич из-за травм пропустят матч «Челси» – «Астон Вилла»
Полузащитники «Челси», а именно Н'Голо Канте и Кристиан Пулишич, не помогут лондонскому клубу в матче четвертого тура чемпионата Англии с «Астон Виллой». Об этом сообщил главный тренер «синих» Томас Тухель.Немецкий специалист заявил, что в данный момент у обоих футболистов имеются травмы.– К сожалению, должен сказать, что Канте и Пулишич выбыли на неопределенное время из-за повреждений.
Н'голо травмировался еще в матче против «Ливерпуля». Возможно, что футболист вернется в строй к игре с «Зенитом».
Что касается Пулишича, то Кристиан получил травму лодыжки и пропустит около десяти дней, – приводит слова Тухеля The Mirror.Напомним, что встреча между «Челси» и «Астон Виллой» запланирована на завтра, 11 сентября. Начало встречи – в 19:30
. Читать на sovsport.ru