
Каникулы для московских школ и колледжей продлили до 17 января
Зимние каникулы в московских школах и колледжах продлили до на неделю. Ученики столичных образовательных учреждений будут отдыхать до 17 января.
Соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Продление каникул также касается учреждений дополнительного образования детей и спортивных школ, подведомственных правительству Москвы.
Ученикам 6-11 классов сохранили блокировку социальных карт до 17 января. Так что они не смогут с их помощью пользоваться льготным и бесплатным проездом в транспорте.
Напомним, после осенних каникул в Москве для учащихся 6-11-х классов ввели временный дистанционный режим обучения, который неоднократно продлевался. Последний раз дистанционное обучение продлевалось до конца второй четверти, то есть до окончания
. Читать на ren.tv


