Канделаки высмеяла "экологичность" новых iPhone
Сообщение появилось в Telegram-канале звезды. Канделаки написала, что американская корпорация более десяти лет специализируется на выпуске iPhone, что серьезно сказалось на "революционности" моделей. Сначала они действительно были инновацией, но с каждым годом "яблочные" смартфоны становились просто дорогими телефонами среднего качества.
Перед выпуском iPhone 12 производители объявили о снижении стоимости модели за счет отсутствия в комплекте зарядки и наушников. Этот маркетинговый ход объяснили "борьбой за экологичность", пишет Канделаки. Также со временем бренд стал многое перенимать от главного конкурента — операционная система IOS слишком уж похожа на Android.
В конце июня Apple представила iOS 14. Осенью ожидается презентация iPhone
Читать на inforeactor.ru

