

Канделаки похвалила «Локомотив» за матч против «Атлетико»
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала результат матча четвертого тура Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико»."Не знаю, кто там говорил, что «Локомотиву» в Мадриде напихают. «Локо» увозит с собой честно добытое очко.
Оптимистичные 0:0", - написала Канделаки в своем Telegram-канале.Матч четвертого тура Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Локомотивом" завершился вничью. На данный момент "железнодорожники" занимают в своей группе третье место, набрав три очка в чеьырех матчах.
"Матрасники" идут вторыми с пятью очками.Следующий матч Лиги чемпионов подопечные Николича проведут 1 декабря против "РБ Зальцбург". Встреча пройдет на стадионе "РЖД Арена" в Москве и начнется в 20:55 по местному времени.
Читать на runews24.ru