
Канделаки: «Дзюба не поддался шантажу. Претензии можно предъявлять только тем, кто стал сливным бачком»
Тина Канделаки отреагировала на публикацию видео, где форвард «Зенита» Артем Дзюба мастурбирует. Она надеется, что цифровые террористы понесут наказание.
«Скажу несколько слов о знаменитом уже видео и о ставшем еще более знаменитым Артеме Дзюбе. Во-первых, и это лежит на поверхности, никому не стоит соревноваться в ханжестве, округлять глаза и делать вид, «что уж мы-то такого никогда не делаем».
Во-вторых, цифровой шантаж сегодня очень распространен, и, судя по тому, что частный ролик вылился в паблик, Артем ему не поддался. В-третьих, будучи на расстоянии от любимого человека, можно заводить его и с помощью видео.
Так что претензии здесь можно предъявлять только тем, кто примерил на себя роль сливного бачка. Они там живут — они там и
. Читать на bombardir.ru
