

Канчельскис ведет переговоры с клубами из ОАЭ и Саудовской Аравии
«Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис рассказал, где может возобновить тренерскую карьеру. – Правильно ли я понимаю, что вы ведете переговоры с клубами и в ОАЭ, и в Саудовской Аравии?– Да, и там и там ведутся переговоры – где попадет. – Как продвигается?– В субботу и воскресенье у арабов семейные дни, поэтому завтра‑послезавтра снова начнем общаться.
Есть ли понимание, когда будет какой‑то сдвиг? У них – нет. Арабы никогда не торопятся, живут в очень спокойном режиме. Поэтому ждем.
Они не сказали «нет», а это уже хорошо. – Их можно как‑то подстегнуть в этом вопросе?– Они не любят, когда их подстегивают и торопят. Если вы будете каждый день звонить шейху или принцу.
. . Они этого не любят.
Раз они сказали, – они там что‑то решают, думают. Я там играл, знаю их менталитет: тут надо просто ждать. Понятно, что мы любим всe сделать побыстрее, а они к этому относятся очень нормально, спокойно, тихо.
А в один прекрасный момент решат вопрос. – Но хотя бы медленный прогресс наблюдается?– Да, наблюдается. Если бы они сказали «нет», мы бы давно уже закончили переговоры.
Читать на bombardir.ru