



Канчельскис: в Суперкубке ЦСКА был лучше и создал больше моментов, но кто в итоге выиграл?
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал исход матча за Суперкубок России, в котором «Зенит» переиграл ЦСКА по итогам серии пенальти. «Нет никаких мыслей после Суперкубка. ЦСКА был лучше и создал больше моментов.
Но кто в итоге выиграл Кубок? «Зенит». Самое главное — конечный результат. «Зенит» выиграл по пенальти, взял Кубок и поехал в Санкт-Петербург.
Команде Федотова надо было использовать свои моменты», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. Напомним, победу в матче за Суперкубок в серии пенальти одержал «Зенит» (5:4; основное время — 0:0). Решающий удар с 11-метровой отметки реализовал защитник петербуржцев Роберт Ренан, пробивший «паненкой».
Вратарь «Зенита» Кержаков отразил два удара в серии: от защитника ЦСКА Милана Гаича и от полузащитника Никиты Ермакова. Материалы по теме Егор Бабурин: поздравил Мишу Кержакова после матча с ЦСКА. Просто пенальти-киллер!
. Читать на championat.com