Канчельскис: спасибо «Динамо», что сражались, но уже давно решено, «Зенит» — чемпион!
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о борьбе за чемпионство в нынешнем розыгрыше Российской Премьер-Лиги. «Дорогие люди, как вы не понимаете? Уже давно было решено, что «Зенит» — чемпион! Как они добились этого результата — другая история.
В любом случае надо отдать должное «Динамо», что они бились, сражались! Большое спасибо им. Дай бог, чтобы они и дальше продолжали на равных противостоять «Зениту».
До последнего тура нужно давать надежду, что кто-то ещё может выиграть чемпионат. Это самое главное.
Однако даже если бело-голубые выиграют «Урал», ничего страшного. «Зенит» тоже победит «Локомотив», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.
«Зенит» может стать чемпионом уже сегодня. Что для этого нужно? LIVE
. Читать на championat.com