Канчельскис — о коронавирусе: чувствую себя хорошо. Будем бороться с этой заразой
Главный тренер «Навбахора» Андрей Канчельскис, который накануне сдал положительный тест на коронавирус, рассказал о своём самочувствии. «У меня диагностирован коронавирус. Чувствую себя хорошо, но играть не могу.
Будем бороться с этой заразой. Пока всё нормально. Нужно искать положительное: хотел сбросить пару килограммов, из-за всех симптомов их и сбросил.
Ничего страшного. Переживём. Пусть никто не болеет и бережёт себя! — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.
Ранее стало известно, что специалист отсутствует в протоколе матча 13-го тура Высшей лиги Узбекистана с командой «Коканд 1912». Позже выяснилось, что российский специалист сдал положительный тест на коронавирус. В протоколе встречи Нумон Хасанов
. Читать на championat.com
