Канал HBO ответил на критику финала "Игры престолов"
Американский канал HBO в лице его программного директора Кейси Блойса ответил всем недовольным финалом фэнтези-эпика "Игра престолов".
Ответил вполне очевидной репликой, которая сводится к мысли, что по определению невозможно угодить каждому. Особенно с учетом того, какую огромную фан-базу успело за эти годы собрать шоу, пишет Variety.
"Рамси Болтон" прокомментировал финал "Игры престолов"Иными словами, множество недовольных нашлось бы в любом случае - вне зависимости от того, как бы сериал закончился. В любом. Так что подобная реакция вполне предсказуема - "нельзя сделать счастливыми всех".
Плюс, заметим от себя, стоит учесть, что восьмой сезон GOT - это не финал непосредственно "Песни Льда и Пламени" Джорджа Ма...
Читать на rg.ru



