

Каменских не сдерживая эмоций отреагировала на новую трагедию в Киеве: "Падшие нелюди"
Politeka.net, Настя Каменских показала кадры обстрелянной россиянами многоэтажки в Киеве. Фото она опубликовала на своей странице в Инстаграм.«РФ, остановись! Где тут военные базы, о которых вы постоянно говорите? Где тут опасность для кого-либо! Хватит врать! Хватит бомбить Украину, наше мирное население! Наших детей! Это же жилые кварталы и это только маленькая часть всех разрушений и убийств! Это аморально, бесчеловечно! Только падшие нелюди могут такое делать! Хватит срывать зеленые коридоры! Хватит убивать людей! Хватит искажать инфо в ваших сми! Как люди могут с таким соглашаться, закрывать на это глаза, молчать, исполнят такие приказы! Как???» - написала певица.Напомним, в 5 утра 14 марта на столичной Оболони артиллерийский снаряд попал в жилой дом, в результате чего был разрушен с первого по третий этажи.
Читать на politeka.net