
Камень в огород Мишустина: Симоньян считает, что половина россиян недоплачивает налоги
Симоньян в социальных сетях написала: «А если б я был султан, я бы эту плазму забирала в обязательном порядке перед выпиской. Бесплатно. Так же бесплатно, как их вылечили».
На слова о том, что пациенты платят налоги, на которые содержится здравоохранение, журналистка кинула камень в адрес российского премьера Мишустина, до января этого года отвечавшего за сбор налогов: «И не надо тут про налоги. В реальности их недоплачивает добрая половина отечественного человечества. Кто громче всех орет про „деньги налогоплательщиков“, тот, как правило, никаких расчетов, кроме нала и битков, не признает в принципе».
«Надо всего человека в дело пускать! Маргарита, вы правы! Органы надо отдать на донорство, из кожи можно много полезного делать, а остальное
Читать на nakanune.ru
