

Камазовец рассказал, как прошел путь от слесаря до начальника отдела
Житель Набережных Челнов Сергей Исаев построил успешную карьеру на «КАМАЗе». Еще будучи студентом, он каждое лето подрабатывал на РИЗе.
После получения диплома устроился на завод слесарем механосборочных работ, пишут «Вести КАМАЗа». «Там же и вторую специальность освоил – шлифовщика, проработал около года.
Потом РИЗ перевели на новую производственную площадку в корпусе АвЗ, и мне пришлось уйти», – вспоминает камазовец. Сергей поступил в вуз, получил высшее образование.
На третьем курсе вернулся на РИЗ в должности мастера. Спустя три года он был назначен начальником бюро, затем заместителем начальника инструментального отдела-3, а позже занял пост начальника отдела.
Читать на chelny-izvest.ru

