КАМАЗ ко Дню памяти и скорби проведет велопробег
22 июня КАМАЗ проведет велопробег, приуроченный ко Дню памяти и скорби. Участвовать могут все желающие, сообщает ИА «Татар-информ», ссылаясь на специалиста по работе с молодежью ПАО «КАМАЗ» Екатерину Жданову.
Пробег начнется от лицея №84 до памятника «Родина-Мать» в поселке ГЭС — дистанция 10 километров. Велосипедисты проедут по велодорожкам с невысокой скоростью. При необходимости сделают остановки», рассказала Жданова.
Стартует пробег в 4 часа утра от мемориала, посвященного воинам, исполнившим свой долг. Здесь пройдет традиционная «Свеча памяти» и минута молчания.
Далее велопробег колонной двинется до памятника «Родина-Мать» в поселке ГЭС, там возложат цветы, свечи, венок к Вечному огню. И вновь почтут память погибших минутой молчания.
О
Читать на kazan.mk.ru