
"Калинка-малинка", пляски и кричалки: Фанаты Швеции и Польши устроили праздник футбола в Петербурге перед матчем Евро-2020
Фанаты сборных Швеции и Польши перед матчем этих сборных в Санкт-Петербурге на Евро-2020 устроили самый настоящий праздник в городе.
Польские болельщики устроили масштабное шествие прямо по улицам города с флагами и кричалками в поддержку национальной команды, которое позже переместилось в метро. Ошеломлённым прохожим оставалось только снимать и получать удовольствие от такой атмосферы.
Шведские же фанаты проявили себя возле стадиона. Узнать их можно не только по традиционным жёлто-синим цветам, но и достаточно необычным нарядам. Некоторые из фанатов отдали дань уважения русской культуре и спели «Калинку-малинку» прямо возле арены.
«Здесь великолепно! Я люблю Санкт-Петербург, красивый город! Великолепные люди, красивая страна!» — отметил
Читать на reendex.ru
