
Калининградцы попали в давку в электричке к морю
Жители Калининграда, направлявшиеся в Светлогорск и Зеленоградск 12 июня на электричках, задыхались в давке. Как сообщает портал «Русский Запад», утренний поезд в Зеленоградск с Южного вокзала был переполнен.
Люди жаловались на нерабочую систему кондиционирования воздуха. Кроме того, из-за переполненных вагонов далеко не все желающие отдохнуть на море смогли поместиться в пригородный поезд.
Отмечается, что в городе сохраняется жара. По данным синоптиков, в течение дня воздух прогреется вплоть до +33 градусов по Цельсию.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о пробке, которая образовалась сегодня на дороге от Калининграда до курортных городов. Это также связано с массовыми поездками местных жителей на море в выходной...
Читать на wvw.daily-inform.ru
