

Калашникова оценила санкции в отношении Юдашкина, Нетребко и Георгиева: «Не стыдно вам?»
Анна Калашникова оценила санкции в отношении Валентина Юдашкина, Анны Нетребко и Валерия Георгиева, которые пострадали из-за того, что они русские. Знаменитость обратилась к мировому сообществу с вопросом: «Не стыдно вам?» Изображение взято с: Instagram @annakalash Соответствующий пост появился в Instagram-аккаунте Анны Калашниковой. Селебрити напомнила об отстранении Валентина Юдашкина от Недели моды в Париже.
Причиной данного решения стало то, что он русский. Ограничения также коснулись Анны Нетребко и Валерия Георгиева. Певицу решили лишить ролей, а великого мастера просто увольняют.
Происходит это только потому, что они русские. По словам звезды, глядя на происходящее вокруг, понимаешь, что наступил момент истины. Россияне в данной ситуации обязаны сплотиться вокруг страны и найти в себе силы преодолеть все вызовы и ужасающую русофобию.
Калашникова отметила, что Валентин Юдашкин после введенных ограничений себя не потеряет, Анна Нетребко не станет хуже петь, а Георгиева эта жуткая ситуация не заставит предать Родину. Знаменитость призналась, что больше остального ее поразило то, что происходит вокруг российского дизайнера. Валентин Юдашкин тяжело болеет много лет, однако он продолжает бороться с онкологией.
При этом сложившаяся ситуация буквально добивает его. В конце поста звезда пристыдила мировое сообщество, которое выступает киллером великого мастера. По словам звезды, это самая позорная глава в истории модной индустрии мира.
Читать на actualnews.org

