
"Каким счастьем было обнять его": Ада Роговцева показала щемящее фото с Диановым
85-летняя Ада Роговцева каждый день молится и надеется, что из российского плена вернутся все украинские воины. Она верит в победу и будет праздновать ее вместе с украинскими защитниками, нашими героями. Читайте также "Это уроды, вызывающие отвращение и ненависть": Ада Роговцева о российских кафиров Миша.
Михаил Дианов. Каким счастьем было обнять его! Какой честью! Я молюсь и мечтаю обнять каждого, кто сейчас в плену! – поделилась Роговцева. Ада Роговцева с Михаилом Диановым / Фото из фейсбука актрисы Недавно вместе с другими защитниками Азовстали, освободили и морпеха Михаила Дионова.
Сегодня он в интервью рассказывает о страшных преступлениях русской армии и мечтает, чтобы все пленные вернулись домой целыми. Пока морского пехотинца ждет долговременное лечение за рубежом. После этого он планирует открыть в Украине мастерскую по обработке металла.
Михаил Дианов / Коллаж 24 канала Напомним, ранее, 26 августа, Ада Роговцева писала о том, что ее внук Алексей на войне. Она его публично приветствовала и опубликовала черно-белое фото, на котором занимает Алексея. Кроме этого призналась, как ей тяжело, что не может этого сделать сейчас.
. Читать на 24tv.ua