Какие российские компании попадут под санкции из-за “Северного потока – 2”
Госдепартамент США подтвердил приостановление санкций в отношении Nord Stream 2 AG. Также в докладе были перечислены российские компании и суда, которые могут попасть под ограничения из-за деятельности по "Северному потоку – 2".
Суда "Владислав Стримов", "Юрий Топчет", "Балтийский исследователь" и "Академик Черский" могут попасть под американские санкции, пишет РИА "Новости". Рестрикции также могут быть введены в отношении организаций "Коксохимтраст", "Мортранссервис", ФГБУ "Морспасслужба" и АО "Самарский теплоэнергетический имущественный фонд". Однако важно понимать, что на данный момент о введении санкций говорить пока рано, поскольку не факт, что суда и организации столкнутся с ограничительными мерами, поскольку в своем письменном
. Читать на newzfeed.ru
