

«Какая атмосфера. Спасибо, Германия». Брэди — о матче НФЛ в Мюнхене
Легендарный квотербек «Тампа-Бэй Бакканирс» Том Брэди опубликовал пост в соцсетях, в котором поблагодарил немецких болельщиков, пришедших на матч НФЛ между его командой и «Сиэтл Сихокс», прошедший на «Альянц-Арене» в Мюнхене. «Какая атмосфера.
Спасибо, Германия», — написал Брэди, добавив эмодзи в виде сложенных рук. Встреча завершилась со счётом 21:16 в пользу «Бакканирс».
Это был первый раз в истории Национальной футбольной лиги, когда в матче международной серии сошлись лидеры своих дивизионов. «Тампа-Бэй» идёт на первом месте в дивизионе НФК Юг с показателем 5-5.
«Сихокс» лидируют в дивизионе НФК Запад с показателем 6-4. Том Брэди выиграл все три международных встречи в карьере.
В составе «Пэтриотс» он дважды выступал в Лондоне (2009, 2012) и один раз в Мехико (2017). Новость по теме Легенда НФЛ Toм Бpэди потеряет многомиллионные инвестиции из-за краха криптобиржи FTX
. Читать на championat.com