
Как жители Ульяновской области отреагировали на отставку Сергея Морозова
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов сегодня подал в отставку. По собственному желанию.
Свое решение глава региона объяснил тем, что он хочет баллотироваться в Госдуму. По словам Морозова, так он сможет принести больше пользы жителям и эффективнее продвигать проекты развития области на федеральном уровне.
Пост губернатора Сергей Морозов занимал 16 лет, до этого был мэром Димитров-града. «Очень жаль, что вы теперь становитесь дальше от нас.
Искренне желаю вам удачи и успехов на новом месте! Прошу, позаботьтесь о новом приемнике! Кто будет с нами? Надеюсь, новый губернатор будет таким же заботливым и внимательным», — написала одна из жительниц региона в комментариях на его странице в Instagram. Морозов заверил ее, что «бросать
. Читать на 5-tv.ru

