"Как я соскучилась": звезда "1+1" Витвицкая в "не эфирных" образах показала любимые места в Киеве
Соломия Витвицкая, которая с начала войны остается в Украине и продолжает вести новости, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз Соломия Витвицкая выложила очаровательные кадры с прогулок и рассказала о любимых локациях в Киеве.Так, на новых снимках можно увидеть, как выглядит Соломия Витвицкая в обычной жизни, а не так, как украинцы привыкли видеть ее по телевизору.
На кадрах она запечатлена на прогулках по Киеву в своих любимых местах. Здесь она в стильных платьях, кедах и шляпках.В подписи к публикации Соломия Витвицкая рассказала о Киеве и своих любимых локациях в столице: "Киев – мой город! Он самый комфортный для жизни.
Самый красивый, с невероятными видами, рассветами и закатами. Очень красивые также окрестности города.
Любимые места – возле дамбы на водохранилище или Оболонская набережная. На Подоле обожаю гулять, встречаться с друзьями.
У меня о Киеве только самые теплые, самые лучшие воспоминания, и даже несмотря на то, что Киев сейчас чуть ли не главная цель врага и постоянно под обстрелами, я все равно в Киеве лучше себя чувствую, и хочу оставаться здесь, в моем городе".Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды "1+1":"Как я соскучилась по Киеву! Передавай столице самые искренние поздравления, Соля!"."Очень красивая"."Невероятно красивая в красивом Киеве"."Очень хорошая"."Красавица. Соломия я вас обожаю, вы суперженщина"."Вау, красотка"."Самый лучший город в мире, самые красивые в мире люди"."Неповторимая красавица на фоне прекрасных пейзажей нашего любимого города".Последние новости Украины:Напомним, Горбунов показал редкий семейный день с Осадчей без лишнего пафоса: "Не оставляешь равнодушным".Как сообщала Politeka,
. Читать на politeka.net