

"Как я мог оставить его там, люблю его". Во время воскресного потопа в Киеве мужчина героически спас пса
почти недельная норма осадков, мужчина спас от потопа собаку, которая живет на стройке.Его героический поступок попал на видео, которое распространилось в социальных сетях.Инцидент произошел недалеко от станции метро "Академгородок". На кадрах видно затопленную улицу, мужчина идет по ней - вода достигает ему до колена, и толкает перед собой плавающую пластину, на которой сидит пес.
Дотолкав своеобразный плот до места, где воды уже чуть меньше, он берет собаку и несет на руках.Как рассказывается в сюжете ТСН, мужчину зовут Виктор Олексенко, ему 57 лет и он работает охранником на строительстве. Две собаки год назад попали на стройку еще щенками и теперь живут там.
Одного из них, Бармалея, он и спас во время потопа. По словам Виктора, пес
. Читать на strana.ua