Как выжить россиянину на $7 в сутки?
Поднятый в заголовке вопрос часто муссируют в либеральных и ура- патриотических СМИ, мол 30% россиян просто нищенствуют на эти 7 долларов в сутки. И мне тоже стало любопытно…
Как вы считаете, достаточно ли взрослому человеку съедать по 0,5 кг свинины (окорок, корейка), или 0,9 кг курятины (бройлер) в сутки? Это мало или как? Да, к этому добавим 1 кг картофеля или о,5 кг риса, или те же 0,5 кг гречки с буханкой хлеба «Столичный» в 650 гр. И это все на сутки!
Так просто это не скушаешь. Надобно еще 2 литра растительного масла, 3 кг лука, 1 кг моркови в месяц как минимум. Ну и не менее 6 раз в день чай с сахарком.
Как вы думаете, сколько же денег на это понадобится жителю средней полосы России, например из Воронежа?
Отвечаю — при покупке в сети
Читать на pravda-tv.ru
