
Как воронежцам самоизолироваться в деревне и жить полной жизнью
Многим воронежцам четвёртая неделя самоизоляции даётся с трудом. Особенно это касается жителей городских «муравейников». Островок относительно свежего воздуха – балкон (и тот есть не у всех) – не особо спасает от сидения в четырёх стенах.
Он источник, разве что, аромата автомобильных выхлопов. Как результат, количество желающих самоизолироваться где-нибудь подальше от города растёт с каждым днём, а предложений о сдаче в аренду дачных домиков вблизи Воронежа на сайте объявлений почти не осталось.
Мы поговорили с Дарьей – жительницей типичной многоэтажки в Воронеже, чья семья (пожилые родители, муж и двое маленьких детей) успешно перебралась жить в дачный деревенский домик за 50 км от областной столицы в селе Новохреновое Панинского района.
Д
Читать на moe-online.ru