
Как в Воронежской области улучшатся условия для онкобольных в 2020 году
В Воронеже полным ходом идёт реконструкция исторического здания, в котором откроется поликлиника онкологического диспансера, а так же строительство нового хирургического корпуса. Глава региона Александр Гусев посетил строительную площадку медучреждения в четверг, 16 апреля.
Насколько быстро продвигается ход строительства? Когда начнёт работу поликлиника онкодиспансера? Сколько больных она будет принимать? Ответы на эти и другие важные вопросы были озвучены во время рабочей поездки.
Поликлиника онкодиспансера
Сначала губернатору показали поликлинику онкодиспансера. Она будет располагаться в здании-памятнике архитектуры «Доме Вигеля» (ул. Вайцеховского, 2/4).
Мастера уже заканчивают на объекте внутренние отделочные работы. Полным ходом идёт
Читать на moe-online.ru