Как в Сибири переживают обязательную самоизоляцию для непривитых от коронавируса
Главной новостью, которую обсуждают сегодня жители ХМАО, конечно же, стало постановление губернатора о режиме обязательной самоизоляции для не привитых граждан. Глава Югры Наталья Комарова, которая, по ее же словам, привилась от коронавируса шесть раз, решила подвигнуть таким образом к вакцинации население тех территорий округа, где обстановка с ковидом наиболее тревожная.
Накануне она подписала документ, запрещающий выходить на улицу непривитым от инфекции или не болевшим ею жителям четырех муниципалитетов: Урая, Нягани, Нефтеюганска и Кондинского района. Всего новые жесткие ограничительные меры, так или иначе, коснутся 246 тыс.
человек. Znak.com опросил югорчан из этих мест, как они относятся к инициативе властей.
«Это может привести к. Читать на znak.com

