Как там карантин? В Киеве у станции метро "Вокзальная" собралась огромная очередь
Утром в пятницу, 28 августа, в Киеве зафиксировали очередной факт нарушения карантинных требований - к входу на станцию метрополитена "Вокзальная" выстроилась огромная очередь.
Соответствующее видео опубликовал Александр Гусев на своей странице в Facebook.
Сотни людей, которые хоть и были в масках, стояли вплотную друг к другу.
С чем связана ситуация с входом в метро, неизвестно. Со стороны администрации метрополитена реакции тоже не было.
Между тем пользователи в сети выразили свое недовольство и рассказали, что столько же людей было и на платформе к поездам станции.
"Хороший карантин за свои деньги", "Как мероприятия и ивенты, то нельзя проводить, а так, конечно, безопасно", "Ремонт эскалатора в час пик проводят", - пишут
Читать на apostrophe.ua

