«Как Россия собирается выходить из пандемии?»: что хотят услышать россияне в послании Путина
21 апреля Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию. Обращение традиционно задаёт ориентиры развития страны на год или даже на несколько лет вперёд.
Каким будет посткоронавирусный мир и какое место в нём займёт Россия? RT задал политикам и общественным деятелям вопрос: «Что вы хотите услышать в послании президента?»Доцент факультета мировой политики МГУ Алексей Фененко:«Хочется услышать комплексную оценку и перспективы хотя бы на ближайшие пять-семь лет. Куда будет идти Россия? Как будут выстраиваться её отношения с внешним миром, как будет строиться внутренняя политика? То есть иметь ясную дорожную карту для общества по крайней мере на ближайшие пять лет.
Читать на russian.rt.com