Как правильно просить повышения на работе?
Сотрудник должен спрашивать о свое возможном повышении на работе, однако при этом он должен учитывать ситуацию в компании и на рынке в целом. Об этом в беседе с «Москвой 24» заявила руководитель молодежного направления платформы HeadHunter Ирина Святицкая.
«О повышении можно и нужно разговаривать, спрашивать. Это абсолютно правильно, стесняться не стоит. Но нужно оценивать ситуацию, которая происходит в твоей компании, в твоей карьере и в целом на рынке», – сказала эксперт.
По ее словам, просить о повышении следует, когда увеличивается объем задач, если были осуществлены успешные проекты, которые принесли компании много пользы, если давно не индексировалась заработная плата и на рынке подобные профессионалы стоят дороже.
Разговаривать с
Читать на mir24.tv

