

Как поддерживают медиков по время пандемии?
Согласно официальным данным в Беларуси зафиксировано 164 059 человек с коронавирусной инфекцией. Прирост за последние сутки составил 1911 человек.
За весь период распространения выздоровели 141 443 пациента с ранее подтвержденным тестом на COVID -19. Среди заболевших коронавирусом немало и медиков.
Они с первых дней пандемии на передовой. Работники скорой помощи, фельдшеры, реаниматологи, терапевты и педиатры.
Те, кто работают в «красной зоне», или просто перевозят заболевших в медицинские учреждения. Всего в Гродненской области в сфере здравоохранения заняты более 35 тысяч человек, из них 40% сейчас, так или иначе работают с ковидом.
Этот вирус поставил в этом году много вопросов в первую очередь перед медиками. Как лечить, каким
. Читать на grodnonews.by
