
Как отреагировали на ДТП с мэром жители Петрозаводска
Узнав о том, что глава города в больнице, жители Петрозаводчка начали активно писать ему в социальной сети «ВКонтакте». Люди и выздоровления ему спешили пожелать и напомнить о проблемах, которые мэр теперь точно должен заметить: — Владимир Константинович! Ну пока Вы там зайдите в другие палаты! (не дай бог прокатится на кресле, одном на всё отделен.
— На днях моя знакомая сломала ногу! Ждала срочной операции в БСМП 12 дней, не вставая с кровати (нет операционных и хирургов). Пожалуйста, обратите внимание на сроки проведения операций.
— Город без достаточного освещения... И не знак ли свыше был вчера...
Падение метеорита, вспышка, яркий свет... Пора что то менять.
— Мда, что ж нам-то тогда делать? Живем на Сулажгорском кирпичном заводе. Нет
. Читать на gubdaily.ru