Как отмечали Хеллоуин в Нью-Йорке эпохи BLM и пандемии
Приехав посмотреть, как оно там в Нью-Йорке, я умудрился пройтись протестным маршем с BLM-щиками, увидеть как город готовится к выборам, и, наконец, окунуться в атмосферу праздника, но не в Виллидже, а на Таймс-сквер.
Первое, что бросилось мне в глаза — это возвращение фанеры на витрины магазинов, аптек и других торговых точек мидтауна Манхэттена. Картина пока далека от той, что была после массовых грабежей, но работы по заколачиванию окон идут с раннего утра до позднего вечера. До выборов еще есть немного времени, так что, думаю, что во вторник фанеры в городе будет значительно больше. Интересно, что это не старые листы, которые возвращают на место, а полностью новый материал. Если кому в этом году и подфартило с бизнесом, так это
Читать на ridus.ru




