


Как мыло для армии оказалось на прилавках: поясняет начальник тыла ВС Армении
. Тыловое управление Вооруженных сил Армении выясняет, как хозяйственное мыло, предназначенное для нужд армии и не подлежащее продаже, оказалось на прилавках в Гюмри. Об этом журналистам сказал начальник управления, полковник Ромик Маркарян.
В социальных сетях накануне появились фотографии, на которых видно, что мыло с пометкой МО (Минобороны) продается на рынке в Гюмри.
По словам Маркаряна, возможно, у кого-то из граждан оказалось несколько штук, и он решил их просто продать, нуждаясь в деньгах. Не исключено также, у прежних производителей оказалась партия нереализованной продукции. И теперь после объявления нового тендера на поставку мыла, этот производитель решил выставить продукцию на продажу.
"Я не хочу сейчас...
Читать на ru.armeniasputnik.am