

«Как консервные банки»: ведущая Первого канала рассказала о выборе мужчин
МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова написала в соцсети пост о том, как нужно выбирать спутника жизни. Сваха призвала женщин относиться к противоположному полу как к консервным банкам. Роза Сябитова опубликовала в соцсети новую фотографию.
Ведущая «Давай поженимся!» сидит за столиком с чашкой чая или кофе и загадочно смотрит вдаль. Под снимком она написала пост про выбор спутника жизни.Звезда российского телевидения уверена, что мужчин нужно выбирать как консервные банки.
Важно смотреть не на упаковку, а на содержимое. Если в магазине мы хватаем первый попавшийся продукт и не обращаем внимание на срок годности, то в отравлении будем виноваты сами.
Также и с будущим супругом. Презентабельный внешний вид –
. Читать на fedpress.ru

