Как изменилось поведение петербуржцев на работе во время коронакризиса
Аналитики hh.ru узнали, как изменилось поведение работающих жителей Петербурга во время коронакризиса. В частности, они выяснили, какие традиции исчезли, а какие наоборот появились.
Работающие горожане продолжают сокращать социальные контакты и предпочитают работать на "удаленке", чтобы не пересекаться с коллегами. Если в мае этого года работать дистанционно хотели почти 29 тысяч петербуржцев, то в июне прирост составил 83%. Только за первые две недели августа петербуржцы разместили более 60 тысяч резюме с желанием работать из дома.
Во время пандемии изменилось поведение и офисных работников. 11% перестали здороваться друг с другом за руку, перейдя на "антиковидный привет" локтями. Некоторые отказались от очных встреч в пользу
Читать на piter.tv