
Как газета соединила читателя с родными
Уважаемая редакция! Хочу выразить вам благодарность за публикацию моего письма о поиске родственников. Спасибо огромное, они нашли меня!
Я получил весточку от сестры, которая читает вашу газету и увидела моё письмо на страницах «Гомельских ведомостей» (от редакции: адресат отбывает наказание в исполнительной колонии в Могилёвской области, в детстве из-за неблагополучия в семье оказался разлучён со своими братьями и сёстрами, и связи потерялись). Меня очень порадовали строки из письма сестры и небольшое поступление средств на мой счёт. В принципе, это пополнение счёта не столь важно, а важно то, что меня ждут, готовы принять в семью, помогут найти хорошую дорогу в жизни. Очень приятно осознавать, что я нужен, что меня любят и ждут. Теперь я жду очередного письма от сестры, с фотографиями, надеюсь поговорить по телефону и увидеть родных, когда состоится видеозвонок в Viber.
Руководство колонии и УДИН организовали для нас звонки, предоставив таким образом возможность поддерживать социально важные связи с родственниками. Спасибо им огромное за это. Спасибо вам, редакция газеты, за публикацию моего письма. Оно соединило меня с родными.
Читать на newsgomel.by

