Как это было: Месяц самоизоляции в деревне
Вот и пролетел месяц смоизоляции в деревне Выбирался я оттуда всего четыре раза в ближайший магазин и на один день домой в Москву. До этого грё**нного коронавируса я там так долго никогда не находился. Больше чем на 3-4 дня меня не хватало :). Расскажу, чем я там занимался в это время, и опишу все плюсы такого времяпровождения. Погнали!
1. Сразу скажу, что дом новый, был пристроен пару лет назад к старому дому 50-х годов постройки. Горячая вода, душ, 2 туалета, отопление и пр. Так что в бытовом плане нахождение в самом доме ничем не отличается от жизни в городской квартире. Не хватало только посудомоечной машины, ибо нас там 5 человек, и есть хочется более, чем три раза в день. Первый заказ был сделан в «Эльдорадо» (чтобы они всю жизнь
Читать на pravda-tv.ru


