Как две капли воды. Близнецов разделили при рождении, но они прожили "одинаковую жизнь" (фото)
Братья не знали о существовании друг друга почти 40 лет, но выбрали одинаковую марку машины и даже жен с одним именами. Невероятные истории повсюду, например, эта: близнецов Джима и Джеймса разделили при рождении в 1940 году. Мальчиков усыновили две отдельные семьи и дали им свои фамилии.
Приемные родители рассказали сыну Джиму Спрингеру, что у него был брат, однако также сказали, что он умер при рождении, пишет Daily Star. В результате близнецы росли в Миннесоте (США) на расстоянии всего 60 километров и даже не подозревали о существовании друг друга. Пока все не изменилось в 1979 году, когда мужчинам исполнилось 39 лет: Джиму Льюису удалось раздобыть контактные данные своего близнеца и он отыскал брата.
Удивительным оказалось то, что несмотря на расстояние, близнецы фактически прожили "одинаковую жизнь". Оба они выбрали одну и ту же марку машин, работали на одной и той же работе, и выбрали жен с одинаковыми именами — Линда. Кроме того, их питомцы носили одинаковые имена — Той, а также братья предпочитали одни и те же хобби: не любили правописание, но увлекались математикой в студенческие годы.
Пожалуй, наиболее удивительным кажется то, что оба близнеца женились повторно, когда стало очевидно, что с Линдами ничего не выйдет. У их вторых жен также были одинаковые имена — на этот раз близнецы повели под венец женщин по имени Бетти. Не менее невероятным кажется и то, что у близнецов также были отдельные братья, которых назвали Ларри.
Читать на focus.ua
