

«Как до Марса»: Макаревич высказался о мнении россиян о «дворце Путина»
Музыкант Андрей Макаревич высказался о расследовании команды политика Алексея Навального о «дворце Путина» в Геленджике Краснодарского края.
По мнению певца, большинству россиян это неважно. В эфире радиостанции «Эхо Москвы» Макаревич заявил: «Мне кажется, что пока это соотношение тех, кто доволен, и тех, кто не доволен, — достаточно константно. Ну конечно, совсем жрать нечего будет, наверное, недовольных станет больше». «Только не из-за дворца в Геленджике, к сожалению», — добавил он.
При этом артист с юмором заметил, что «у царя дворец должен быть», и такой дворец, «конечно», не один. Макаревич также напомнил, что «у царей всегда дворцы были, а на какие деньги — не нашего это ума дело». Музыкант также констатировал, что в РФ четверть
Читать на rosbalt.ru
