



Как чебоксарцы отреагировали на отсутствие сахара в магазинах: "Ложками что-ли есть собираетесь?"
Жители Чебоксар продолжают скупать сахар в торговых точках. Первые сообщения об опустевших полках стали поступать в конце этой неделе.
Горожане с удивлением обнаружили, что в сетевых магазинах остался только рафинад. При этом цена на дефицитный товар в супермаркетах, если и повысилась, то незначительно, чего не скажешь о рынках и магазинах бакалейного типа.
Ценник в последнем случае достиг цифры в 75 рублей. Тема тут же вызвала бурное обсуждение в Интернете.
Жители стали активно делиться актуальными ценами и фотографиями опустевших полок в социальных сетях. Но не один сахар, по словам горожан, вырос в цене.
Стоимость некоторых товаров по-настоящему удивила посетителей магазинов. Ранее "Про Город" писал, почему сахар подорожал и исчез с прилавков магазинов Чувашии.
. Читать на pg21.ru