
Как будут сдавать экзамены выпускники школ в 2021 году
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апр – РИА Новости Крым. В Министерстве просвещения РФ и Рособорнадзоре сообщили о новом регламенте сдачи экзаменов, который будет действовать в 2021 году. Об этом сообщает "Коммерсант".
Так, выпускники 11 классов, которые планируют поступить в вузы, будут сдавать Единый государственный экзамен по русскому языку и необходимым для поступления предметам. 11-классникам, которые не планируют поступать, надо будет сдать государственные выпускные экзамены по русскому языку и математике. Девятиклассники в этом году сдают обязательный государственный экзамен только по русскому языку и математике.
Из-за коронавируса правительство облегчило школьникам экзамены
Те, кто планируют поступление по программам бакалавриата и программам
Читать на crimea.ria.ru


