
Как будут работать все госучреждения после 4 мая
Государственные учреждения возвращаются к работе 4 мая, с первым этапом снятия карантина. Министерство труда выпустило для них рекомендации по возобновлению рабочего процесса.
Учреждения будут работать по гибкому графику с 7 утра до 18, чтобы избежать большого скопления сотрудников и посетителей. Точный рабочий график будет определяться соответствующим министерством, к которому относится то или иное ведомство. Для сотрудников из группы риска будет действовать особый режим, а работники с детьми в возрасте до 15 лет продолжат получать пособие по безработице. И те, и другие смогут работать дистанционно.
Государственные службы, которые должны обслуживать население с 07:00 до 18:00 это:- налоговый департамент;-таможенный департамент;- все
Читать на vkcyprus.com
