

Как будут работать детсады, школы и вузы во время карантина: заявление МОН
Зато школы и вузы будут иметь определенные ограничения – допускается только 20 человек в аудитории. Об этом на брифинге сказал временный глава Министерства образования и науки Сергей Шкарлет, сообщает 24 канал.
Важно Без праздников и концертов: в КГГА призвали детсады и школы отказаться от новогодних мероприятий По его словам, сейчас школы для учащихся 1 – 4 классов и детсады работают в обычном режиме. Единственным требованием для других учебных заведений является то, что ученики и студенты посещают аудитории в количестве не более 20 человек в аудитории, – отметил Шкарлет.
Добавим, что школам и садикам запрещено работать очно, если более 50% учеников оказались на самоизоляции. Отметим, что ранее член Комитета ВР по вопросам образования,
. Читать на 24tv.ua


