Кафе сгорело дотла после взрыва, внутри было 12 посетителей: подробности и кадры
сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.В пгт Станица Луганская в кафе "Мрия" произошел взрыв. Спасатели получили вызов на спецлинию и помчались ликвидировать ЧП.
На месте, где все заволокло дымом, они установили, что предварительная причина происшедшего - взрыв газового баллона.После этого огонь охватил помещение и быстро начал распространяться. В результате пострадали 12 человек, которые находились внутри помещения.В пресс-службе добавили, что 8 человек были госпитализированы каретой скорой помощи.
4-ым пострадавшим оказали медицинскую помощь и они сейчас находятся на амбулаторном лечении.Спасателям удалось ликвидировать пожар на площади 160 кв. м.В пресс-службе Станично-Луганской поселковой общины сообщили, что двух людей в тяжелом состоянии транспортировали в ожоговое отделение городской больницы Харькова.
Читать на politeka.net


