

Кадыров считает, что вместо санкций ему надо вручить Нобелевскую премию
Рамзан Кадыров (Фото: @AngieMongolia/Twitter) Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал несправедливыми санкции Госдепартамента США в отношении себя и считает, что достоин Нобелевской премии за победу над терроризмом. Об этом он заявил в эфире телеканала Россия 1, сообщает российский Интерфакс.«Мы остановили войну, уничтожили международный терроризм.
Нобелевскую премию мне надо дать за победу над терроризмом, а они, наоборот, меня под санкции. Несправедливо!», — сказал Кадыров.Он отметил, что в то же время США не могут справиться с терроризмом на Ближнем Востоке.«Не может Америка ничего сделать, а мы благодаря президенту Владимиру Путину навели порядок, мирно живем, развиваемся.
1,5 млн населения спокойно живет, и чувствуем себя как дома. В
. Читать на nv.ua

