
Кадыров назвал «опасными людьми» чиновников, не подписанных в соцсетях на канал «Грозный»
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что чиновники, не подписанные в соцсетях на аккаунты телеканала «Грозный», «опасные» люди. Такое заявление он сделал 16 июля, выступая в селе Хой Веденского района.
«Я не понимаю, если у человека есть страница в Instagram, как он может не подписаться на канал ЧГТРК „Грозный“. Вся информация находится там. Госслужащий, работник, который не интересуется ситуацией на своей родине — какие решения принимаются, улучшения и изменения происходят, какие выступления бывают — он не работник. Если ему нет до этого дела, его нельзя назвать работником и тем более товарищем на нашем пути. Если он в соцсетях и не подписан на канал „Грозный“ в YouTube, ВКонтакте, в других социальных сетях, то это опасный для нас человек»,
Читать на znak.com

