Кадры разрушенных зданий и разбитых машин в Степанакерте попали в Сеть
Центр Степанакерта в Нагорном Карабахе обстреляли во время военного конфликта между Арменией и Азербайджаном утром 4 октября. Удары привели к массовому разрушению зданий, также оказались разбиты и автомобили. Последствия действий военных попали в объектив камеры. Видео выложили в Сеть.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян 27 сентября заявил, что азербайджанские вооруженные силы атаковали Нагорный Карабах. По данным армянского МИД, армия Азербайджана наносит удары по населенным пунктам, в том числе и по столице республики Степанакерт.
Минобороны Азербайджана, в свою очередь, сообщило, что азербайджанские военные отвечают на действия армянской стороны на линии соприкосновения и держит ситуацию под контролем. Военное положение ввели в
Читать на inforeactor.ru



